ah_rinau_bogen_hero Created with Sketch.

Team

Kein passender Eintrag gefunden

Christian Borer

Mitglied Vorstand Kultur- und Förderverein

Sonja Schuler

Mitarbeiterin Aktivierung

Aylin Akpinar

Leitung Aktivierung

BESA-Verantwortliche

Anita Smit

Fachfrau Pflegedienst

Stationsleitung

Hanspeter Meyer

Mitglied Stiftungsrat

Mario Lützelschwab

Mitglied Stiftungsrat

Roland Schmid

Mitglied Stiftungsrat

Mitglied Vorstand Kultur- und Förderverein

Prof. Dr. med. Rolf Hügli

Mitglied Stiftungsrat

Mitglied Vorstand Kultur- und Förderverein

Haris Malmudirevic

Fachmann Pflegedienst

Justin Straumann

Fachmann Pflegedienst

Kerim Jemai

Fachmann Pflegedienst

Julienne Muvunyi

Assistentin Pflegedienst

Blerina Neziri

Assistentin Pflegedienst

Susana Costa

Assistentin Pflegedienst

Duangjai Meyer

Assistentin Pflegedienst

Rita Wiget-Iten

Mitglied Vorstand Kultur- und Förderverein

Claudia Elsholtz-Hutter

Fachfrau Pflegedienst

Vivien Noller

Fachfrau Pflegedienst

Akvile Tirunaite

Fachfrau Pflegedienst

Marco Giangreco

Assistent Pflegedienst

Leroy Kremer

Assistent Pflegedienst

Nico Bürki

Fachmann Betriebsunterhalt

Ulrike Bayer

Fachfrau Pflegedienst

Gioia Agravante

Fachfrau Pflegedienst

Gjevrije Shabani

Fachfrau Pflegedienst

Lidia Marinova

Fachfrau Pflegedienst

Yeliz Pehlivan

Fachfrau Pflegedienst

Cristina Gagliardo

Assistentin Pflegedienst

Rita Knüsli

Assistentin Pflegedienst

Patricia Schneider

Assistentin Pflegedienst

Flutra Kehaji

Assistentin Pflegedienst

Nachholbildung Fachfrau Gesundheit

Edyta Gurdan

Assistentin Pflegedienst

Arabella Frick

Assistentin Pflegedienst

Nachholbildung Fachfrau Gesundheit

Regina Maurer-Zentai

Fachfrau Pflegedienst

Anne Mugwika-Ulmann

Fachfrau Pflegedienst

Giuliana Cavuti

Fachfrau Pflegedienst

Gülhan Yildirim

Fachfrau Pflegedienst

Ines Duarte

Fachfrau Pflegedienst

Leonie Pompini

Fachfrau Pflegedienst

Daniela Pizzoleo

Mitarbeiterin Aktivierung

Karin Waldmeier

Assistentin Pflegedienst

Moira Baglioni

Assistentin Pflegedienst

Zita Gudeleviciene

Assistentin Pflegedienst

Sabine Marx

Mitarbeiterin Aktivierung

Emanuela Wyttenbach-Fachin

Assistentin Pflegedienst

Betül Yildiz

Assistentin Pflegedienst

Roshalini Karunakaran

Praktikantin Pflegedienst

Laura Pereira Da Silva

Praktikantin Pflegedienst

Petra Debernardis

Assistentin Pflegedienst

Sandra Stamp

Assistentin Pflegedienst

Dominique Albini

Koch

Denis Bernhard

Koch

Roger Herger

Leitung Verpflegung

Franziska Bürgi

Assistentin Verpflegung

Tanja Palesko

Assistentin Verpflegung

Ariyaratnam Kanagaratnam

Assistent Verpflegung

Marijan Barisic

Leitung Technischer Dienst und Hauswirtschaft

Obren Djuric

Stellvertretung Technischer Dienst und Hauswirtschaft

Jelica Mijic

Assistentin Hauswirtschaft

Jenny Tailleur

Assistentin Hauswirtschaft

Nathalie Sue Kläui

Assistentin Hauswirtschaft

Ruza Dostic

Assistentin Hauswirtschaft

Claudia Balmer

Assistentin Hauswirtschaft

Raphaela Bootz

Heimleitung

Silvia Horvat

Mitarbeiterin Verwaltung

Patricia Lüscher

Mitarbeiterin Aktivierung

Mitarbeiterin Verwaltung

Stefanie Vogel

Mitarbeiterin Verwaltung

Heinz Weisskopf

Mitglied Vorstand Kultur- und Förderverein

Hans Moritz

Präsident Stiftungsrat

Präsident Vorstand Kultur- und Förderverein

Natasa Parrillo

Assistentin Pflegedienst

Ursula Allenbach

Assistentin Pflegedienst

Daniela Janz

Assistentin Hauswirtschaft

Surenthiny Ronaldnelsan

Assistentin Verpflegung

Conny Grüssi

Assistentin Verpflegung

Nithiya Ganeshan

Assistentin Verpflegung

ah_rinau_bogen_content_unten Created with Sketch.