ah_rinau_bogen_hero Created with Sketch.

Team

Kein passender Eintrag gefunden

Erhard Schöpfer

Vize-Präsident Stiftungsrat

Vize-Präsident Vorstand Kultur- und Förderverein

Christian Borer

Aylin Akpinar

Fachfrau Pflegedienst

BESA-Verantwortliche

Anita Smit

Fachfrau Pflegedienst

Stationsleitung

Sina Krieg

Auszubildende Fachfrau Gesundheit

Béa Anderlohr

Mitglied Stiftungsrat und Vorstand Kultur- und Förderverein

Hanspeter Meyer

Mitglied Stiftungsrat

Mario Lützelschwab

Mitglied Stiftungsrat

Cecile Bürgin

Fachfrau Pflegedienst

Haris Malmudirevic

Fachmann Pflegedienst

Ramona Stalder

Assistentin Pflegedienst

Rita Wiget-Iten

Mitglied Vorstand Kultur- und Förderverein

Claudia Elsholtz-Hutter

Fachfrau Pflegedienst

Marco Giangreco

Assistent Pflegedienst

Nico Bürki

Auszubildender Fachmann Betriebsunterhalt

Kerstin Glück

Fachfrau Pflegedienst

Gjevrije Shabani

Fachfrau Pflegedienst

Patricia Hermann

Assistentin Pflegedienst / Nachholbildung FaGe

Cristina Gagliardo

Assistentin Pflegedienst

Arabella Frick

Assistentin Pflegedienst

Justin Straumann

Auszubildender Fachmann Gesundheit

Regina Maurer-Zentai

Fachfrau Pflegedienst

Petra Meier

Fachfrau Pflegedienst

Anne Mugwika-Ulmann

Fachfrau Pflegedienst

Gülhan Cinar

Fachfrau Pflegedienst

Miriam Stöcklin

Fachfrau Pflegedienst

Karin Waldmeier

Assistentin Pflegedienst

Gisela Wyler

Assistentin Pflegedienst

Emanuela Wyttenbach-Fachin

Assistentin Pflegedienst

Martina Yasargil

Fachfrau Pflegedienst

Betül Yildiz

Assistentin Pflegedienst

Dominique Albini

Koch

Denis Bernhard

Koch

Roger Herger

Leitung Verpflegung

Franziska Bürgi

Assistentin Verpflegung

Tanja Palesko

Assistentin Verpflegung

Ariyaratnam Kanagaratnam

Assistent Verpflegung

Marijan Barisic

Leitung Technischer Dienst und Hauswirtschaft

Obren Djuric

Stellvertretung Technischer Dienst und Hauswirtschaft

Bedrije Mahmudi

Assistentin Hauswirtschaft

Jelica Mijic

Assistentin Hauswirtschaft

Maya Rihs

Assistentin Hauswirtschaft

Claudia Balmer

Assistentin Hauswirtschaft

Denise Graf

Mitarbeiterin Aktivierung

Daniela Schöpfer

Mitarbeiterin Aktivierung

Raphaela Bootz

Heimleitung

Silvia Horvat

Mitarbeiterin Verwaltung

Stefanie Vogel

Mitarbeiterin Verwaltung

Tatjana Baur

Freiwillige Helferin

Heinz Weisskopf

Mitglied Vorstand Kultur- und Förderverein

Hans Moritz

Präsident Stiftungsrat

Präsident Vorstand Kultur- und Förderverein

Ursula Allenbach

Assistentin Pflegedienst

Alexander Jersin

Fachmann Pflegedienst

Daniela Janz

Assistentin Hauswirtschaft

Nithiya Ganeshan

Assistentin Verpflegung

Natascha Ceppi

Mitarbeiterin Aktivierung

ah_rinau_bogen_content_unten Created with Sketch.